На нефтебазе
в станице Полтавской Красноармейского района Краснодарского края произошло
возгорание в результате падения обломков БПЛА, сообщил глава района Александр
Харитонов в канале в «Максе».
«В результате
падения обломков БПЛА на Полтавской нефтебазе произошло возгорание. На месте
работают экстренные и оперативные службы», — написал он.
По его словам,
временно перекрыто движение по автодороге из станицы Полтавской к хутору
Трудобеликовскому.
«По
предварительной информации, пострадавших нет. На месте работают оперативные и
специальные службы», — сообщает кубанский оперштаб в телеграм-канале.
На нефтебазе в
станице Полтавской уже происходило возгорание в результате падения обломков
дрона 16 июня. Тогда оперштаб Кубани сообщал, что пожар потушили. В его тушении
участвовали 63 человека и 21 единица техники, в том числе от МЧС России. В
результате никто не пострадал.
Егор
Алимов
Старший
редактор новостной службы РБК