Возгорание началось на нефтебазе на Кубани после падения обломков дрона

На нефтебазе в станице Полтавской Красноармейского района Краснодарского края произошло возгорание в результате падения обломков БПЛА, сообщил глава района Александр Харитонов в канале в «Максе».

 

«В результате падения обломков БПЛА на Полтавской нефтебазе произошло возгорание. На месте работают экстренные и оперативные службы», — написал он.

 

По его словам, временно перекрыто движение по автодороге из станицы Полтавской к хутору Трудобеликовскому.

 

«По предварительной информации, пострадавших нет. На месте работают оперативные и специальные службы», — сообщает кубанский оперштаб в телеграм-канале.

 

На нефтебазе в станице Полтавской уже происходило возгорание в результате падения обломков дрона 16 июня. Тогда оперштаб Кубани сообщал, что пожар потушили. В его тушении участвовали 63 человека и 21 единица техники, в том числе от МЧС России. В результате никто не пострадал.

 

Егор Алимов

Старший редактор новостной службы РБК

Комментарии