25.06.2026 00:03
Комментарии: 0
Просмотры: 41
Соединенные
Штаты параллельно со сложившейся паузой в украинском урегулировании наращивают
экономическое давление на Россию, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
"Параллельно
с этой паузой в украинском урегулировании идет и наращивание экономического
давления на нас. Вот я привел в пример "Роснефть" и
"Лукойл". Почти весь их международный бизнес американцы хотят
забрать, работая с разными странами и на севере Африки, и в Сербии, и в Венгрии,
в других местах", - сказал Лавров, выступая на XII Международном
научно-экспертном форуме "Примаковские чтения".
Комментарии