25.06.2026 00:07
Комментарии: 0
Просмотры: 46
Вице-премьер
РФ Александр Новак провел очередное совещание по ситуации на топливном рынке, в
ходе которого обсуждались вопросы поставок топлива в рамках северного завоза,
сообщило правительство РФ.
"Александр
Новак провел очередное совещание по ситуации на топливном рынке. Ключевой темой
совещания стали вопросы организации поставок топлива в рамках северного
завоза", - говорится в сообщении.
Отмечается, что
это направление является безусловным приоритетом с учетом специфики удаленных
территорий, сезонных ограничений и высокой значимости своевременного
формирования необходимых запасов для устойчивого жизнеобеспечения регионов.
Комментарии